Все золото России в одном Кольце

Вам непременно стоит посетить тур Золотое кольцо России

Если Вы – любитель экскурсионных поездок, и каждый отпуск стараетесь потратить на то, чтобы расширить свой кругозор посещением мест, богатых культурными достопримечательностями, то Вам непременно стоит посетить тур Золотое кольцо России. Сейчас, когда стало так модно выезжать за пределы нашей страны, дабы обеспечить себе стопроцентно успешный отпуск, туристические поездки по России как-то отошли на второй план. Но этот факт весьма спорен, ведь рядом с российскими достопримечательностями каждый год собираются тысячи восхищенных туристов.

 

Посещение тура Золотое кольцо России экскурсии которого так увлекательны, станет знаменательным событием в Вашей жизни. Безмерным зарядом положительных эмоций и новых впечатлений этот тур может составить серьезную конкуренцию многим и более знаменитым маршрутам. Путешествие по древнейшим городам России на протяжении многих десятков лет радует туристов со всего света, так почему бы не попробовать и Вам?

 

Тем более что для того, чтобы отправиться в это захватывающее путешествие, Вам не придется ждать отпуска, маршрут Золотого Кольца – это и туры выходного дня по России, двух выходных в конце недели хватит, чтобы без всякой спешки посетить хотя бы часть маршрута.

 

В эту часть Вы можете включить, например, только Кострому, ведь этот город очень интересен и таит в себе огромное число ярких достопримечательностей. Главным образом это монастыри и церкви, которых здесь немалое число. Здесь находится единственный в России монастырь, посвященный святым Храсанфу и Дарии. Строительство этого монастыря началось в 1840 году по инициативе Николая Первого.

Еще одна достопримечательность Костромы – церковь Воскресения на Дебре. Это единственный сохранившийся храм, созданный в семнадцатом веке. Благодаря конструкции и росписи здания, его вид оставляет у посетителей небывалое ощущение легкости и праздничности. У входа в Святые ворота можно увидеть изображения мифологических существ: единорог, лев, пеликан и алконост. А внутренний интерьер церкви завораживает росписями семнадцатого века.

 

Словом, если Вы собрались отправиться в туры выходного дня по России, то города Золотого Кольца отлично Вам подойдут. Посещение Золотого кольца  - это экскурсии, которые запомнится Вам на всю жизнь, Вы будете советовать этот маршрут всем своим знакомым и родственникам.

http://www.orbitaart.ru/russia-tours-weekend.html

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск