Правильная доска объявлений - всегда бесплатная!

Сландости вообще славятся своей способностью продать все, что продается, особенно крупногабаритное: авто, недвижимость, танки.

Не удивляйтесь, сегодня у российской доски частных и бесплатных объявлений продается именно три танка, а еще 1521 свадебное платье. Лучше бы, конечно, наоборот, тогда быстрее бы разоружение провели.

Ну, а если серьезно, то еще продается 15540 автомобилей, от хозяев сдается в аренду 3720 квартир, продается или покупается 52576 животных. А вот пару себе ищут 7684 парня и 5825 девушек. И это все на Slando для российской аудитории. А есть еще такие же аудитории в Греции, Португалии, Венгрии, Чехии, Словакии, Бразилии, Украине и Казахстане. Сеть проекта Slando отражает суть бесплатной помощи людям, нуждающимся в поиске своего автомобиля, жилья, работы, общения.

Ведь продать - это проявить искусство общения и высчитать меру постижения жизни в том или ином регионе. Своеобразный интернет - шелковый путь каравана с товарами, который "дочка" еBay – компания "Сландо" прокладывает в сети, приучая пользователей спокойно торговать в самой сети, всем, что они могут предложить другим, от старой лампы Алладина до танка, который кому то может пригодиться и в мирных целях. Да и свадебных платьев маловато, нужно на 4304 платья больше, чтобы хватило каждой девушке из 5825, которые ищут пару.

Пожелаем удачи каждому частному бесплатному объявлению с доски Slando, уже размещенному и новому (каждые пять - десять секунд появляется новое объявление, возможно, среди них будет и ваше объявление о золотой рыбке для кого то другого, хорошо если оно будет сопровождаться фото или видеороликом: люди любят не только читать объявления, но и смотреть картинки). Пусть и ваш автомобиль, выставленный на продажу, продолжит счет удачно проданным авто именно с доски компании "Сландо".

Портал Волгограда www.Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск