Ищете водонепроницаемый смартфон? Подскажем лучший

Различные гаджеты существенно упрощают человеческую жизнь. Правда, все электронные устройства имеют один общий недостаток – при попадании жидкости в них, гаджеты придется ремонтировать, а чаще всего даже выкинуть. В связи с этим многие производители решили заняться выпуском различных водостойких устройств. 

  1. Водонепроницаемый плеер. Компания Sony выпустила портативный плеер модели W250. С ним можно смело отправляться на тренировку и непрерывно наслаждаться музыкой даже в душе. 

2. Компания Huawei представила уникальный водостойкий телефон. Huawei Ascend D2 – это лучший водонепроницаемый смартфон нового поколения. Такому гаджету не только вода, но и пыль тоже не страшна. Он оснащен 4-ядерным процессором, имеет две камеры, пятидюймовый экран и функционирует на платформе Android. 

3. Samsung презентовал смартфон, который не только можно брать мокрыми руками, а и погружаться с ним не глубину до 1 метра. Однако под водой телефон сможет проработать не более 30 минут.

4. Следующий представитель нашей коллекции относится к аксессуарам. Водостойкий чехол для iPhone полностью герметичный, что позволяет вам оправляться с iPhone куда угодно, не боясь за его безопасность.

5. Существует также водонепроницаемый рюкзак для хранения ноутбука. Он выпускается под маркой Chrome.

6. Водостойкая клавиатура. Она ничем не отличается от обычно клавиатуры, но с одним исключением - ее можно помыть.

7. Водостойкий сетевой распределитель. Распределитель будет бесперебойно работать даже после контакта с водой. 

8. Водонепроницаемый ноутбук. Благодаря специальному отверстию в низу устройства, ему не страшен даже потоп.

9. Водостойкий телевизор. Вслед за влагоустойчивым ноутбуком производители решили сконструировать и телевизор с такой особенностью. Что же, если вас уже пару раз затапливали соседи, есть смысл подумать о такой технике.

10. Конечно же, если есть влагонепроницаемые телефоны, телевизоры и ноутбуки, то должна быть и водостойкая флешка. Такая действительно имеется в свободной продаже. Она представлена в разных ярких цветах и может иметь 1 либо 2 гигабайта памяти.

Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск