Итальянцы создали мобильный умывальник

Навести чистоту в поездке или в турпоходе бывает довольно трудно.

Чтобы облегчить участь особо чистоплотных путешественников итальянские дизайнеры создали уникальный мобильный умывальник. Его можно легко захватить с собой в командировку или на природу. Проблема с водой часто возникает у наших граждан и на дачах, особенно так, где нет центрального водоснабжения. В связи с этим можно часто встретить объявление: «куплю мобильный умывальник для дачи».

Возможно, многие не знают, но такой умывальник действительно существует. Умывальник Мойдодыр с подогревом будет просто находкой при отсутствии водопровода в вашем дачном поселке. Умываться холодной водой – весьма неприятная процедура. А вот дачный умывальник с водонагревателем позволит умыться, постирать, помыть посуду в абсолютно комфортных условиях. 


Если же ваш путь лежит намного дальше вашего дачного домика, то тут не обойтись без небольшого переносного умывальника. Его конструкция представляет собой деревянный ящичек, что оборудован раковиной, подсветкой, смесителем и зеркалом. Ящик изготовлен из натурального дерева, покрытый тремя слоями лака, что позволяет надежно защищать раковину от воздействия влаги. Если его подключить к водопроводу, то необходимые водные процедуры сможет совершить даже большая компания друзей. А если же условия, где вы остановились даже и «не пахнут» цивилизацией, то можно просто наполнить резервуар мобильного умывальника водой. Данного количества воды вполне хватит, чтобы человек мог умыться и почистить зубы.


Переносной умывальник очень легкий, поэтому он вполне пойдет в качестве ручной клади. Кроме того, акриловая поверхность приспособления довольно неприхотлива в уходе и сможет прослужить долги годы. Правда, несмотря на все свои преимущества, о дате появления мобильной раковины на российских рынках пока еще ничего не известно.

Портал Волгограда www.Volcity.ru

Также рекомендуем почитать:

Как дача стала "дачей"
В Волгограде возобновил свое движение троллейбус № 14
Михалков возглавил Союз дачников Подмосковья

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск