Телесваха вновь в центре скандала

 Розе Сябитовой не привыкать к сплетням. А теперь телесваха еще и рискует пойти под суд.

А пока ей просто придется походить на слушания и отстоять честь своего брачного агентства перед клиентками, которые называют ее мошенницей. Пакет услуг от Единой службы знакомств Розы Сябитовой очень большой. В него входят не только поиск суженного, но и организация торжеств для молодой семьи. Отсюда и заоблачная стоимость услуг «Розы клуба» – прайс-лист Сябитовой начинается с 10 тысяч рублей. Столько Вам обойдется первичная консультация. За отдельную плату Вас познакомят с партнером и доведут мистического «до конечного результата». А параллельно постараются снять барьеры, мешающие общению с противоположным полом.

Последние два пункта и вызывают у недовольных клиенток самые большие сомнения. Во-первых, Роза довольно оригинально снимает эти самые барьеры, открыто заявляя незамужним барышням: «А ты себя-то в зеркале видела?». Во-вторых, далеко не все вообще получают предложения о встрече. А ведь сопровождение барышень на выданье стоит у Сябитовой от 200 тысяч рублей. Потенциальные невесты, так и не превратившиеся в кинетических, уверены: Роза не выполняет свои обязательства

Журналисты ресурса Супер.ру подсчитали, что на сегодняшний день долг Сябитовой составляет 600 тысяч. Причем шансы выиграть разбирательство у неосчастливленных невест неплохие – они уже нашли соратников из бывшей свиты телесвахи. Так обвинительные показания готов дать бывший PR-менеджер Розы, Иван Ирбис. Он готов сорвать покров с личности Сябитовой, открыв ее истинное лицо. По мнению пиарщика, Сябитова – мошенница, которая сделала себе состояние на одиночестве людей и их тяге устроить свою личную жизнь.

Добавим, что сама телесваха никаких угрызений совести не испытывает, а неудачи своих подопечных объясняет просто – их второсортностью. Очевидно, сама Сябитова уверена, что относится к категории «премиум», особенно после серии недавних подтяжек и липосакций, которые она с гордостью засняла на камеру для прессы.

Портал Волгограда www.Volcity.ru

Также рекомендуем почитать:

В Волгограде прошла свадьба Елены Исинбаевой

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск