Европа поддерживает жителей Греции

Во многих европейских странах прошла акция в поддержку жителей Греции.

Акция состоялась 18 февраля 2012 года в целом ряде европейских городов. Об этой информации мы узнали с греческих государственных телепрограмм. Также стало известно, какие именно города выразили свою поддержку Греции, а именно акция прошла в Париже, Кельне, Дублине, Копенгагене, Брюсселе, Амстердаме, Стокгольме, а также в португальском городке Коимбра. На следующую субботу 25 февраля 2012 года уже запланирована акция в поддержку граждан Греции в США, а именно в Нью-Йорке.

Напомним вам, что Греция уже два года находится на грани дефолта, который спровоцировали долги государства. Международный Валютный Фонд и Европейский Союз уже выдали Греции 110-миллиардный пакет финансирования, а на данный момент уже ведутся обсуждения о том, что бы в понедельник выдать второй 130-миллиардный пакет финансирования. Но те условия, которые ставят кредиторы приводят к еще худшим результатам, это уже привело к падению доходов граждан Греции, а экономическая ситуация находится в состоянии глубокой репрессии.

На сайте организаторов акций написано, что граждане Греции  нуждаются в поддержке и международной солидарности, и мы не может оставить их без этого.

 

 

 

 

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск