«Крокодила Данди» ограбили

Звезда приключенческого фильма о «Крокодиле-Данди», Пол Хоган,  стал жертвой своего консультанта по налогам.

Филипп Эглишоу или «Мужчина в котелке», как его называют полицейские, украл у него ни много ни мало, а  34 миллиона зеленых американских долларов. 

Полиция уже выписала  срочный ордер на арест предприимчивого грабителя. По неподтвержденным данным, которые получила швейцарская газета «Ле Матэн Димонш», сейчас украденные средства осели на счетах в «Корнер Банке». Но сам актер, заработавший их более чем за 20-летнюю карьеру на экране, пока не может доказать свои права на них. По другой версии, которую высказывает адвокат звезды, Эглишоу уже давно потратил все украденные деньги. С таким заявлением он недавно выступил в суде округа Калифорния.

После того, как Пол Хоган обратился в управление по борьбе с экономическими преступлениями, оказалось, что на счету «Мужчины в котелке» десятки или даже сотни обманутых клиентов.

От более подробных комментариев на тему преступления многочисленные адвокаты, нанятые Хоганом для решения вопроса, отказываются. И ссылаются на этические причины.

Пол Хоган – в прошлом успешный австралийский актер, ставший известным благодаря роли Данди по прозвищу «Крокодил». За эту работу Хоган был награжден «Золотым глобусом» и даже номинирован на «Оскар». Женат на партнерше  по фильму, Линде Козловски. 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск