На железнодорожной линии Лондон-Париж произошла авария

Компания Eurostar вынуждена была в связи с аварией отменить четыре рейса 6 марта 2012 года

Множество пассажиров, которые собирались воспользоваться услугами поездов компании Eurostar во Франции и Великобритании столкнулись с проблемой, в результате которой были задержаны рейсы. Это проблема возникла в результате сбоя в системе подачи электроэнергии во Франции.

Компания Eurostar вынуждена была в связи с аварией отменить четыре рейса 6 марта 2012 года, а некоторым пассажирам пришлось ждать следующего поезда около девяти часов. Компания также сделала заявление, в котором говорилось, что провисли высоковольтные провода провисли, в результате чего необходимо было переключить движение со скоростных путей на обычные. Для того чтобы попасть с одной страны в другую обычно маршрут занимал приблизительно 2 часа 15 минут. 

В понедельник рейсы прибыли с задержанием на вокзал Лондона. Во вторник первый утренний поезд, который отправлялся с Лондона в Париж, отбыл по расписанию, а вот все последующие отправились с опозданием или вообще были отменены.

Компания Eurostar пообещала, что нормальное движение поездов возобновится 6 марта к полудню. Одна пассажирка поделилась с нами, что никто никого не предупреждал об аварии, и нам раздали только воду, а в поезде много детей и стариков. Также стало известно, что на одном из поездов находились дизайнеры и манекенщицы, которые отправлялись на неделю моды в Париже.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск