Немецкие студенты скрестили бассейн и кабриолет

Правда, как и зачем они до этого додумались, не помнят.

Ведь были абсолютно пьяны. Супер-изобретение так бы и осталось незамеченным, если бы ни глазастый полицейский, проезжавший мимо одного из домов в городке Чемнитц, что в южной Саксонии. «Я заметил самый нелепый кабриолет, какой только можно себе представить, - признался служитель законности. – Крыша была спущена, номера отсутствовали, поверху были налеплены деревянные доски и искусственные цветы из пластика. Ну и в кабриолете было полно воды». В поле зрения полицейского тут же попало четверо молодых людей в плавках. И они явно были навеселе.


Заметив полицию, ребятки тут же пустились наутек, предоставив полицейскому осмотреть супер-тачку. Он обнаружил, что кабриолет был покрыт застелен синтетической тканью типа брезента, а внутри машину заполнили двумя тысячами литров воды. Полицейский тут же принял меры. Он разъединил провода зажигания, а также спустил шины.


Вскоре служитель закона заметил молодого человека, который вернулся на место происшествия, чтобы найти здесь свой бумажник. И даже заставил разгильдяя сдать анализ на алкоголь. Неизвестно, чем закончится дело, но, оказывается, это не первая попытка молодых бюргеров затопить старый кабриолет.

 

Просто раньше они напивались в приватных условиях, в собственном саду. А тут решили подебоширить на глазах у широкой общественности. Один из участников пьянки в кабриолете уже заявил, что это была жутко идиотская идея. А пока местная полиция размышляет над тем, стоит ли предъявлять молодняку обвинения. Ведь плавать в затопленном кабриолете не запрещает ни один из немецких законов.

http://www.volcity.ru/

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск