Первая леди доказала - она в форме

Вот мы и увидели, на что способна Мишель Обама. Первая леди Америки в прямом эфире отжалась 25 раз, и потом еще рассказал, что Барак Обама любит разбрасывать свои носки по всему дому.

Как всем нам известно, Мишель Обама ведет достаточно активный образ жизни, и поэтому ей совершенно не составило никакого труда отжаться 25 раз от пола. Свое мастерство она продемонстрировала, когда принимала участие в комедийном шоу.

1 февраля 2012 года Мишель Обама продемонстрировала всем свою физическую подготовку в ответ ведущей комедийного шоу Эллен Дедженерес, но сама ведущая не смогла показать такой же хороший результат. Но сразу же нашла себе оправдание и заявила, что было бы не хорошо победить первую леди Америки, и решила вовремя остановиться.

Сама Мишель приняла участие в шоу ради того чтобы прорекламировать свою компанию, которая агитирует людей заниматься спортом и вести здоровый способ жизни. Мишель Обама очень часто посещает шоу, которые связаны с ее жизненной политикой здорового образа, а также на днях посетила рынок, в планы которого входит продавать больше овощей и фруктов.

На шоу Эллен Дедженерес Мишель рассказал о секретах жизни с президентом США. «Он не аккуратный и это выражается в том, что разбрасывает свои носки, где не попадя» - призналась нам она. Но сам Барак Обама считает себя аккуратным человеком, но он заблуждается, так как ему помогают быть аккуратным люди, которые за ним убирают.

Напомним, что на прошлой недели Мишель Обама и Том Вилсак огласили о новых стандартах в школьных обедах, которые предусматривают включение в рацион школьников больше полезных продуктов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск