Тель-Авив призвал Путина стать настоящим джентльменом

В субботу, 4 февраля 2012 года, в Тель-Авиве недалеко от здания посольства Российской Федерации прошел митинг «За честные выборы».

Как сообщили СМИ, на улице присутствовало около 20 человек, которые размахивали плакатами. На плакатах мы прочитали призвания премьер-министра России Владимира Путина перестать претендовать на пост президента России. А на многих плакатах мы даже рассмотрели образы, которые были взяты из популярного фильма "Джентльмены удачи".

Все участники митинга вышла на улицы, так как не могут равнодушно наблюдать за событиями, происходящими в Российской Федерации. И также подчеркнули, что среди них только те люди, которые представляют демократический фронт.

Митинг прошел без инцидентов, а местные полицейские пришли и поинтересовались, что происходит, но как-то препятствовать  проведению митинга не стали.

В этот же день в столице России проходили несколько митингов, на которые в общей сложности вышли 230 человек. А митинг на Поклонной горе превысил лимит допустимых участников и именно по этой причине организатора митинга задержали и привезли в участок. 

Сторонники Путин также поддерживают своего избирателя всяческими методами, и даже сняли сюжет на тему: « Будущее Российской Федерации без вождя». А Путин поддержал своих сторонников и предложил самому оплатить штраф за превышенное количество человек на митинге.

 

 

 

 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск