По-королевски бледна, худа и снова беременна

Герцогиня кембриджская и мать наследника британского престола, Кейт Миддлтон, снова беременна.

Об этом, как сообщает mir24.net, накануне заявил  один из британских таблоидов. Однако журналисты выяснили, что Кейт испытывает проблемы со здоровьем она похудела и чувствую себя нехорошо. Глазастые борзописцы каким-то образом оценили вес Миддлтон: на глазок он оказался равен 98 фунтам или устрашающим 45 килограммам. Для этого они, якобы, привлекли к работе на публикацией фитнес-эксперта, постановившего, что нынешний индекс массы тела королевской особы является нездоровым. Тем не менее герцогиня готова на любые подвиги. И все это для того, чтобы подарить своей стране еще одного ребенка.

Злопыхатели отмечают, что в конце каждого рабочего дня, которые бывают очень утомительными, герцогиня просто валится на кровать, чувствуя себя абсолютно разбитой. Об этом журналистам рассказал источник, приближенный ко двору Их Величеств. Конечно же, это не может не беспокоить молодого супруга принца Уильяма, который постоянно испытывает беспокойство по поводу здоровья своей ненаглядной жены. Для тех кто не в курсе, добавим, что в июле Кейт произвела на свет принца Георга, а уже совсем недавно завершила широкомасштабный тур по Австралии и Новой Зеландии. 


Согласно другим источникам, во время первой беременности герцогиня испытывала сильный токсикоз не могла часто есть и даже пить. Когда врачи связано это с тем, что молодая пара ожидают двойню. Тогда эти предсказания не подтвердились, но теперь их снова повторяют из уст в уста.


 Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, Кейт, якобы, больше беспокоит состояние ее близких, чем собственное. Ну а Уильям, как и полагается славному монарху, не спит и не ест из-за проблем супруги. В общем, в их семье царит полнейшая идиллия. Молодым маме и папе так нравится быть родителями, что они с нетерпением ждут нового прибавления в семействе.

Портал Volcity.ru. Подробнее читайте на mir24.net.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск