Рейтинги Барака Обамы растут

Как выяснилось после опроса, политическую деятельность президента США Барака Обамы поддерживает и считает эффективной каждый второй гражданин Америки.

Президент США на сегодняшний день пользуется большим доверием у половины американского населения, а его рейтинги растут и сейчас они достигли самого высоко значения за последние восемь месяцев. 

Барака Обаму поддержали 50% опрошенных граждан Америки, а 48% не считают политику президента эффективной. Данные опроса мы получили от телекомпании CNN.

В результате рейтинг Барака Обамы  вырос на три процентные пункты по сравнению с прошлым месяцев, а если же сравнивать с ноябрем 2011 года, то рейтинги выросли на шесть процентных пунктов. В последний раз рейтинг президента поднялся до 50% после того как сообщили, что лидера Аль-Каиды Усамы бин Ладена убили, напомним это произошло в мае 2011 года.

Эксперты утверждают если бы сегодня выбирали президента США, то без сомнений Барак Обама снова бы занял пост главы государства. Согласно проведенным опросам Барак Обама может получить 51%, и таким образом обойти Митта Ромни на пять процентных пункта, также конгрессмена Рона Пола и  бывшего сенатора Рика Санторума и Ньюта Гингрича.

Напомним вам, что на сегодняшний день республиканская партия выбирает оппонента  президенту Бараку Обаме. Выборы президента США состоятся 6 ноября 2012 года. Также на днях мы получили информацию, что Рик Санторум значительно опередил экс-губернатора штата Массачусетса Митта Ромни. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск