Notice: unserialize(): Error at offset 8165 of 25501 bytes in /home/a/akarelova/volcity.ru/public_html/libraries/joomla/cache/controller.php on line 205 Тайна гибели Мерлин Монро раскрыта? - Портал Волгограда http://www.volcity.ru

Тайна гибели Мерлин Монро раскрыта?

С таким заявлением на днях выступила дочь одного из наиболее прославленных американских частных детективов, Фреда Отташа.

Колин Отташ утверждает – ее отец использовал прослушку в доме дивы и  четко зафиксировал сам момент гибели звезды. Благодаря записям можно четко сказать:  Монро скончалась не от «передоза» или психического расстройства, ее убили.

Но еще более скандальными оказались имена двух убийц роковой блондинки. Ими, по заявлению Отташ, стали братья Кеннеди. На пленке с определенной точностью зафиксированы голоса Роберта Фрэнсиса Кеннеди и его старшего брата, действующего главы государства, Джона. Именно они вечером 5 августа 1963-го пришли к Мерлин, а когда она закатила своему любовнику Джону скандал. Тогда бравые парни повалили ее на диван. А «Бобби», накрыв ей лицо подушкой, задушил.

Единственное, что как-то смягчает удар поклонников невинно убиенного Президента США, так это то, что он был лишь соучастником преступления. Тем не менее, его романы никогда не были тайной для общественности. И в особенности интрижка с Мерлин, даже исполнившей для него песенку «Счастливого Дня рождения, мистер Президент». Менее чем через четыре месяца Джон был застрелен в Далласе.

Тем не менее, Бобби RFC Кеннеди, которого Колин Отташ назвала истинным убийцей кинодивы, в то время исполнял обязанности Генпрокурора Штатов, а менее чем через два года занял кресло в Сенате от штата Нью-Йорк. Но судьба оказалась не слишком благосклонной к «Бобби». Он был смертельно ранен 5 июня 1968 года в отеле «Амбассадор» во время празднования победы на праймериз в Калифорнии. Скончался он на следующий день.

Добавим, что клан Кеннеди имел крепкие ирландские корни. В этой семье все были католиками. Поэтому  развод здесь был невозможен. А если приплюсовать к этому карьерные амбиции Кеннеди, то можно поверить во всю черную историю. 

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск