Чартеры и гостиницы "все включено" - новинки курортного сезона 2015

Настал звездный час для российских туристов.

Отныне и на родной земле их ждут отели «все включено», а улететь на курорт можно будет чартером. Запуск новой системы перелетов к Черному морю запланирован уже  в следующем году. Для отдыхающих это означает, что билеты станут дешевле. В Краснодарском крае также начнут работать отели по принципу «все включено» (перелет, трансфер к отелю, проживание, а иногда и экскурсии). Такая система уже давно успешно практикуется в Египте и Турции. Именно об этом было заявлено на Международном туристическом форуме в  Сочи, который в этом году проводился в Сочи.

 

 

Внутренний туризм нынче в моде. А лечение в Кисловодске радует ценами

В таком мероприятии приняли участие более 100 авиаперевозчиков, туроператоров и турагентств. Так как рост выездного туризма существенно упал, а многие турфирмы потерпели банкротство, Ростуризм и чиновники курортных городов твердо намерены развивать внутренний туризм. Кстати, официальный сайт санаториев кисловодскауже давно предлагает отдыхающим не только выгодную стоимость на путевки, но и может похвастаться высоким  классом обслуживания.

 

В санатории «Солнечный», что расположен в живописном Кисловодске, предпочитают отдыхать не только россияне, но и заграничные туристы. Данный санаторий очень современный, уютный и комфортабельный, а обслуживание здесь производится только на высочайшем уровне. 

 

«Солнечный» - это современные методики лечения, которые отличаются своей эффективностью и безболезненностью. Диагностическое оборудование способно оперативно определить состояние, как всего организма, так и его отдельных систем и органов. Кроме того, отдыхающих приято удивит широчайший выбор косметических и SPA-процедур. Провести лечение в кисловодске, цены на которые вполне доступны, может каждый желающий независимости от дохода и возраста.

 

Санаторий Кисловодска "Солнечный".  Развлечения и мероприятия 

Санаторий «Солнечный» предлагает не только подлечиться, но и хорошенько развлечься и заняться спортом. В комплексе есть шикарный плавательный бассейн, тренажерный зал, бильярд и боулинг, салон красоты, ресторан, 4 бара, ночной клуб, конференц-залы. Детям здесь тоже не придется скучать, для самых маленьких гостей есть игровая комната и детские игровые модули. С таким огромным набором развлечений,  незабываемый отдых вам обеспечен. Более того, в стоимость путевки входит 3-х разовое питание по системе Шведского стола.

 

Что же, предложения от санатория «Солнечный», наверняка, уже заинтересовали многих, ведь скоро грядут новогодние праздники.

 

Многие российские санатории и отели стараются равняться на санаторий «Солнечный»,  о популярности заведения также красноречиво говорят и сотни благородных отзыв отдыхающих.

 

Портал Volcity.ru

http://www.san-solnechniy.com/

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск