Миллионер предложил Людмиле Путиной руку и сердце

Бабин очень верит, что его мечта исполнится

На красивый джентльменский поступок решил пойти житель Новосибирска некий Юрий Бабин, которого еще часто называют «копеечный миллионер». Он решил жениться, и не на какой-нибудь модели, певице или артистке, а на бывшей жене президента России. Юрий отмечает, что мысли о Людмиле Путиной не покидают его ни днем, ни ночью. «Я в разводе еще с 2008 года и уже два месяца мечтаю предложить выйти замуж Людмиле Александровне», - заявил пенсионер. 


Бабин очень верит, что его мечта исполнится, и он поведет под венец бывшую первую леди страны. Он также надеется, что о его планах Путина узнает через СМИ. Новосибирец отметил, что он является ровесником президента, находится в самом расцвете сил и поэтому смело может претендовать на внимание экс-жены Владимира Владимировича.

Юрий Бабин решил публично пригласить Людмилу Путину под венец, после того, как в эфире одного из каналов во время «прямой линии» с населением лидер России заявил, что начнет заниматься своей личной жизнью, только после того, как устроит судьбу бывшей жены. К слову, супруги объявили о расставании еще летом прошлого года. Людмила и Владимир Путины отметили, что такое решение было общим. Причиной развода они назвали большую загруженность президента, в связи с чем супруги почти не проводят время вместе. И дабы снять груз публичности с жены, пара решила развестись. 


Юрий Бабин человек не бедный, он прославился, когда в 2012 году выставил продавать огромную коллекцию однокопеечных монет. Целых 5 млн. копеек, что весили 7,5 тонны, коллекционер оценил почти в 20 млн. рублей. Есть информация, что в 2013 году он хотел изменить свою фамилию через суд на весьма «скромную» – «Президент-Великой-России-Бабин». В судебной инстанции, видимо, не поняли стремление мужчины к такому величию, и оказали в требовании. Теперь Юрий ожидает более важного вердикта – ответа на предложение госпожи Путиной.

Портал Volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск