Поддельный Ленинград

Питерские мошенники замахнулись практически на самое «святое» - на «Ленинград».

Конечно, не на город. Но на группу, которая носит его название. И продали поддельные билеты на концерт Сергея Шнурова, который состоялся накануне. Наряду с музыкантами, «барыги» облапошили и арт-сервис PMI, который занимался организацией шоу. На билетах стоит штамп фирмы «Софит», до которой покупателям дозвониться не удалось.

Представители музыкантов уже обратились в органы правопорядка. Полицейские уже выявили, какая серия билетов является подделкой. И в данный момент уточняют количество фальшивок. Накануне шоу специалисты PMI предупредили поклонников о  выбросе фальшивок. 

В общем, как и обещал Сергей Шнуров, на концерте получилось много сюрпризов. А полиция даже выставила посты для выявления фальшивок.

Импресарио «Ленинграда», в сложившейся ситуации ставшие жертвами, не отвечают за действия преступников. Они уверяют: подделка билетов сегодня все более распространена. Это своеобразный аналог контрафакта. Деньги можно будет потребовать от преступников только через суд. Ну а с обманутыми ожиданиями смириться. Другой вариант: с душой исполнить какую-нибудь из песен «Шнура». Благо, они предоставляют бескрайние возможности для выплескивания  негативных эмоций.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск