Путин совершенно не переживает из-за митингов

Путин уверил нас в том, что совсем не беспокоится, что из-за массовых акций протеста его рейтинги могут упасть 

Приблизительно за неделю до новой акции протеста, которая выражает свое несогласие с итогами выборов в Госдуму, Путин заявил, что на будущих выборах рассчитывает именно на простых людей.

Путин уверил нас в том, что совсем не беспокоится, что из-за массовых акций протеста его рейтинги могут упасть и тем самым снизить шансы на президентских выборах, которые состоятся 4  марта.

Российские власти пообещали, что сделают все, чтобы выборы президента прошли честно, но совсем оставив без внимания просьбы митингующих, организовать перевыборы в Госдуму.

Дмитрий Медведев считает, что выборы, которые состоялись, были самыми честными в истории России и совершенно не согласен с лозунгами, которые были услышаны им на акциях протеста, Путин посоветовал тем, кто остались недовольными результатами выборов в Госдуму, идти в суд и решать несправедливость.

Оппозиционеры тоже считают, что выборы прошли далеко не самым честным образом. Путин не растерялся и заявил, что оппозиция недовольна, так как борется за власть и готова пойти на любые действия, чтобы поменяться местами с теми, кто на данный момент уже у власти. Оппозиционеры всегда будут искать какие-то недостатки и нарушения в выборах - это так было есть и будет во все времена.

 

 

 

 

 

 

 

Tags:
Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск