Жительница Красноярска продала свою девственность

Соответствующее объявление она разместила в минувшую среду на сайте интернет-аукциона.

Возраст и фотографию раскрепощенная барышня решила сохранить в тайне. Стоимость своей неопытности она сперва оценила в 900 тысяч, но в итоге пристроила товар за 800 тысяч деревянных. Объясняя свой поступок, барышня добавила, что испытывают острую нехватку денег.

Гарантию на «товар» дал врач-гинеколог – девушка обещала явиться к покупателю со справкой от специалиста. Очевидно, свежий товар долго не залежался. Уже через несколько часов необычный лот был куплен покупателем, чья личность неизвестна. Но сообщается, что он зарегистрировался на сайте в день размещения объявы.


Естественно, что журналисты не смогли обойти своим вниманием занимательный факт. И тут же попросили полицейских краевого МВД прокомментировать ситуацию. Правоохранители, в свою очередь, никаких претензий к продавщице не имеют. Ведь в Кодексах, как уголовном, так и административном, нет статьи, которая бы назвала торговлю собственной девственность преступлением. Поэтому наказание за такие сделки также отсутствует. Единственное условие – чтобы продавщица достигла «возраста согласия», который у нас составляет 16 лет. А мораль, как известно, не судят.


Представители сайта аукциона также не имеют никаких претензий к сделке. Впрочем, ответственность с себя также снимают. К операциям купли-продажи они отношения не имеют, а качество товаров клиент должен проверить своими силами. Именно так прокомментировала странный лот представитель сайта, Елена Новикова.

Она рассказала РИА «Новости», что их ресурс предоставляет посетителям возможность купить множество чуднЫх лотов, среди которых и статуя Свободы, и расположенный в Красноярске бункер. В большинстве случаев сообщения оказываются простым дурачеством.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск