Как добиться успеха в эпоху перемен?

Ответы на этот и многие другие актуальные вопросы получили накануне волгоградские предприниматели.

Все они стали участниками проекта «Деловая среда» и воспользовались шансом прослушать видеосеминар политика, экономиста и видного общественного деятеля, Ирины Хакамады. Встреча была организована «Сбербанком» и проходила в 55 центрах развития бизнеса по всей стране. Всего встреча собрала 2100 предпринимателей со всех уголков России. Причем 80 – жители нашего региона.


Хакамада рассказала всем собравшимся о том своем становлении как бизнес-леди, используя основы восточной философии и прогрессивные западные методики. В ходе встречи участники узнали о том, что такое суперличность и как ее построить и чем она отличается от суперличности. Ирина Хакамада дала ценные советы по борьбе с неуверенностью и стрессом, которые помогли ей на пути к вершине. Кроме того, слушатели открыли для себя термин «прокрастинация» и как с ней бороться, а также узнали о новой книге самой известной бизнес-вумен нашей страны, которая называется «Дао успеха».


Организаторы события с радостью отметили, что лектора просто завалили вопросами. И не сомневаются, что и дальше будут собирать увлеченных предпринимателей на базе 5 областных центров развития бизнеса. Напомним, что с помощью созданной «Сбербанком» инфраструктуры в регионе уже провели 85 семинаров с начала этого года. Также с помощью ЦРБ предприниматели могут искать клиентов и единомышленников по всей России, бесплатно проходить обучение и тренинги, бесплатно организовывать переговоры с представителями бизнес-сообщества как в России, так и странах СНГ.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск