Красота вновь расцветет на Волге 5 ноября

Место встречи с прекрасным и теми, кто его создает, - ВолгоградЭКСПО

Именно здесь вновь встретит представителей и поклонников бьюти-индустрии нашего города и всего Поволжья фестиваль «Красота на Волге». Причем он обещает быть таким же многогранным и запоминающимся, как и все совершенное, а помогли в этом Администрация региона и ее Комитеты: промышленности, а также экономики и внешнеторговых связей. 

 

Хлопай ресницами, и взлетай

Слова из популярной песни будто бы созданы для Чемпионата по наращиванию ресниц. Кубок Волгограда, который станет наградой победителю, смогут разыграть как молодые, так и опытные мастера. Среди видов «ресничного» спорта – классическое, фантазийное и объемное наращивания.

 

Самые ухоженные ножки – расцелуют

А сделать их красивыми могут быстро и безопасно мастера аппаратного педикюра, которые соберутся в этот день на свой, Открытый Чемпионат Поволжья. А это значит, что конкуренция будет еще жестче, а соревнования – еще интереснее.

 

Красивое троеборье

Так можно назвать Четвертьфинал национального Чемпионата России по трем видам программы: парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей. Судить художников салонного бизнеса будут лучшие из лучших, специалисты международного класса.

 

Битва салонов

Это Вам не телешоу, а настоящая проверка на прочность в командных соревнованиях. Ведь здесь объединят усилия визажист, мастер нейл-арта и, конечно, парикмахер. Соревнования пользуются огромной популярностью у публики, а потому и проходят в пятый раз.

 

Кто из участников создаст лучший «Пятничный стиль»? Кто сумеет лучше других подготовить клиентку для незапланированной вечеринки? И кто же создаст лучший образ эпохи? Ответы на эти вопросы не нужно читать, их следует смотреть… на фестивале фестиваль «Красота на Волге» 5 ноября.

 

А еще можно сделать много полезного:

  • поучаствовать в "красивых" мастер-классах, открытых и с предварительной регистрацией;
  • прикупить косметику и средства по уходу из "первых" рук, от самих поставщиков;
  • и просто подумать о прекрасном.

 

И да пребудет с Вами красота!

 

Александра Карелова для Портала Волгограда www.Volcity.ru

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск