В городе Михайловка появился еще один офис Сбербанка

В городе Михайловка нашей области 10 августа был открыт новый сбербанковский офис.

Это было торжественное мероприятие, на котором были ВрИО руководителя  округа города Николай Семисотов и Андрей Гавриленко, занимающий должность управляющего Волгоградским отделением. Это событие оказалось приуроченным к празднику 250-летия Михайловского городского округа.

В Волгоградском отделении этого банка рассказали, что Андрей Гавриленко заметил — офисы Сбербанка подтверждают стратегию этого учреждения, поскольку они обустроены так, что клиент с его потребностями всегда оказываются на первом плане. Гавриленко также подчеркнул, что Сбербанк за этот год открыл уже 10-ый офис по проекту переформатирования филиалов.

Новые офисы не совсем обычны, они имеют другой формат, позволяющий предоставлять клиенту максимально быстрое и комфортное обслуживание. Отличают эти офисы интерьеры, в которых пространство делится на зоны, наличие электронной очереди, удобная навигация, красивая и удобная мебель. Все это обеспечивает максимальный комфорт для клиента Сбербанка.

Здесь также есть банкоматы с информационно-платежными терминалами, интернет-киоск. Это сильно повышает удобство при оплате услуг связи, коммунальных счетов и при отправке денежных переводов.

До конца 2012-го года по Волгоградской области хотят открыть 35 новоформатных офисов.

 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск