Знаменитой спортсменке Волгограда вручили медаль Николая Озерова

Распоряжение было подписано, Министром Виталием Мутко. 

Двукратная чемпионка Олимпийских игр, шестикратная чемпионка мира, 28-кратная мировая рекордсменка по прыжкам с шестом и двукратная чемпионка Европы Елена Исинбаева прошлым воскресеньем отмечала 30 лет. В министерстве спорта страны журналистам рассказали, что Исинбаева получила престижную награду — медаль Николая Озерова. Распоряжение было подписано, Министром Виталием Мутко. Он рассказал журналистам, что этой замечательной спортсменке и просто очень красивой девушке пожелал отличного здоровья, побед, куража и удачи. Также он выразил желание, чтобы она и дальше оставалась эталоном для как в нашей стране, так и по всему миру.

Кроме этого, им был подписан приказ о том, чтобы Елену Исинбаеву наградили медалью Николая Озерова. Это её заслуга за спортивные достижения,  пропаганду здоровой жизни и за укрепление международных отношений.

Личный тренер спортсменки рассказал, что после прохождения Олимпийских игр, которые пройдут в Лондоне, девушка намерена показать себя на мировом чемпионате по легкой атлетике, что состоится в 2013 году. Закончить карьеру в большом спорте Исинбаева планирует к Олимпиаде 2016 года.

Николай Озеров — теннисист, спортивный комментатор и актер СССР, получивший множество премий и званий.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск