Кислородный концентратор – польза очевидна всем

Эффективность данного прибора подтверждается независимыми тестами

Кислородный концентратор является современным оборудованием, которое направленно на выделение чистого кислорода из окружающей среды. Эффективность данного прибора подтверждается независимыми тестами. Большинство медицинских специалистов убеждено, что именно этот прибор является наиболее эффективным способом борьбы с гипоксией.

 

Каждый школьник знает, что кислород является основой любой органической формы жизни. О2 играет главную роль в процессе работы каждой клетки нашего организма и без постоянного поступления кислорода в нашу, кровь мы не сможем прожить и нескольких минут.

 

В процессе жизнедеятельности клеток нашего организма кислород является, пожалуй, наиболее значимым элементом. Без него невозможно эффективное окисление органических соединений и как следствие получение энергии, которая используется для работы и размножения клеток. Современный человек не только ведет достаточно суматошный и активный образ жизни, но и постоянно сталкивается с огромным количеством негативных факторов, что значительно повышает важность своевременного и достаточно поступления кислорода в кровь.

 

Нормальным содержанием кислорода в атмосфере для качественного снабжения организма является показатель в 21 процент. Однако это скорее идеальные условия, которые практически недостижимы при современном состоянии нашей природы.

 

Большинство крупных мегаполисов обладают достаточно плохой экологией и максимальное содержание кислорода в них, как правило, не превышает 12 процентов, что является чрезвычайно низким показателем. Каждый человек, живущий в подобных условиях, становится жертвой гипоксии.

Мы настолько привыкли к подобному положению вещей, что считаем это совершенно нормальной ситуацией. Тем не менее ученые давно доказали что существование в таких условиях способно крайне негативно влиять на наше с вами здоровье. Как известно большое количество разнообразных недугов может быть напрямую связанно с недостатком кислорода в окружающем нас воздухе.

 

В состоянии гипоксии большинство людей испытывает такие неприятные симптомы как слишком быстрая утомляемость, расстройства нервной системы и подверженность инфекционным заболеваниям. Многие страдают от бессонницы и раздражительности. Для того чтобы обезопасить себя целесообразно применять медицинские приборы, одним из которых является  кислородный концентратор.

 

Прибор объединяет в себе все современные разработки в области разделения газов и совершенно безопасен для человека. При питании от розетки он не потребляет никаких ресурсов и не вызывает недостатка воздуха в помещении. Вы можете приобрести концентратор по удивительно низкой цене, которая сделала его доступным даже для семей, чей уровень достатка не слишком высок.

Благодаря продуманной конструкции была достигнута высокая долговечность и устойчивость концентратора ко всем видам поломок. Приобретя данный прибор, вы обеспечите здоровье вам и вашей семье на долгие годы.

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск