Браузерные игры - гид для чайников

Играть или не играть? А если играть, то в какие игры играть?

Браузерные игры - игры онлайн. Другие миры. Война стихий. Тебе совсем не хочется в другие миры, потому что еще свои  не изучены? Понимаю, когда изучать, коль постоянно в игре. Раз ввязался в эту игру, в которой так много приключений, значит, наш человек - смелый и храбрый. В эту игру не играют трусы и лентяи. Мир тайн, мир могущественной магии, бесплатный проект российской игры в стиле готического фентези.

В этой игре все переплелось: стихии, дуэли, групповые бои, клановые войны, а еще братства. Четыре класса героев, десятки навыков и способностей, которые ты, при желании, можешь  наработать в процессе игры и развить их дальше. А еще есть возможность освоить мирные профессии с получением дохода.

Итак, бета версия игры в твоем распоряжении, как и максимум эмоций, высокая реалистичность действий, позволяющая получить увлекательный опыт  mmorpg – ролевых многопользовательских игр, убеждающих тебя в идее, что ты свободен в этом мире. Что ж такая идея многого стоит. Силы Огня, Воды, Воздуха и Земли, а еще мистический кристалл Ондэль ждут тебя, распахни дверь - ты в игре!

http://www.volcity.ru

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск