Медовый месяц с шиком и по расчету

Изнурительная подготовка к торжеству всей Вашей жизни предполагает миллион мелочей.

Это только сначала кажется, что главное – красиво сыграть свадьбу. Когда платье и костюм подобраны, ресторан заказан и фотографа выбрали профессионального…приходит пора подумать о себе. Ведь недаром медовый месяц носит такое сладкое название. Прожить его надо так, чтобы не было мучительно обидно за потраченное время. А о том, как провести его с шиком и по расчету мы постараемся Вам сейчас рассказать.

Ранее планирование – серьезная экономия. Чем раньше Вы займетесь организацией поездки, тем дешевле она обойдется. Горящие предложения, скидки от турагентств, интернет-тариф от авиакомпаний – все это просто создано для экономных молодоженов. Простой пример: авиабилет, купленный на воскресенье, обойдется в два раза дороже, чем полет, назначенный на середину недели. Для этого при покупке билета используйте «плавающие» даты.

Берите деньги. Столовое серебро и бабушкины сережки – это хорошо. Но деньги - более универсальный подарок. Пусть все гости узнают, сколько стоит свадебное путешествие Вашей мечты. Ведь нет ничего лучше для любящих сердец, чем исполнение их желаний. 

Сделайте ставку на бархатный сезон. На каждом направлении есть высокий и низкий сезон. Первый славится кусачими ценами, толпами отдыхающих и отсутствием мест в отелях. Второй – бабушками с внуками и полным отсутствием развлечений. Тогда-то и убеждаешься, что «золотая середина» - наше все. В итоге в Ваше почти персональное пользование попадут: свободные пляжи, чистейшая вода и самое приятное…Замечательная романтическая обстановка. Истинный мед для молодоженов и по привлекательной цене.

Включите отдых на полную мощь. Система «все включено» просто создана для влюбленных пар. Ничто так не подогревает чувства, как ощущение, что Вы VIP персоны. И все Вам угождают, исполняя все Ваши желания. 

Наслаждайтесь пейзажами на природе, а не из окна. Здесь опять же все просто. Существуют два основных фактора, которые заставляют цены на гостиничные номера кусаться. Первый – это размер номера. Тут сильно экономить не стоит. Но и царские палаты двоим не нужны. Достаточно выбрать номер с кроватью «кинг сайз». Второй момент, который приводит к завышению цен на номера – вид из окна. Любоваться видом восходящего над океаном солнца обойдется Вам 1000 долларов. Но гораздо лучше прогуляться на пляж и там сделать превосходные снимки на фоне океана. 

Молодожены – это звучит экономно. Не забывайте всем своим видом показывать, что Вы молодожены. Специальные предложения для любящих сердец и особые услуги вроде SPA для двоих будут Вашими за меньшие деньги.

Как выясняется, сэкономить на самом сладком времени Вашей семейной жизни несложно. Стоит только проявить инициативу и выдумку.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск