Как мы будем общаться в будущем?

На смену обычной мобильной связи приходит ip телефония, если говорит кратко это звонки через Интернет, которые осуществляются по значительно низким тарифам, чем обычные мобильные звонки.

Преимущество их в том, что вы можете не только общаться с помощью видеозвонка и наблюдать друг друга, но и оправлять видео звонки, общаться в режиме конференции и даже отслеживать и записывать разговоры. Такие переговоры осуществляются как через компьютер, ноутбук, нетбук, так и через телефон.

Для компьютеров разработана специальная программка, которая позволяет общаться в таком режиме. А телефоны такого формата, со своим собственным ip адресом продаются в салонах сотовой связи. Весь каламбур в том, что пол века назад мы даже представить себе не что может существовать такое изобретение техники как телефон, это казалось чем-то нереальным.

Лет 150 назад, мы знали о существовании телефона и пользовались им как средством связи, но о существовании беспроводного, мобильного телефона и мечтать не могли. Это было чем-то за гранью реальности, фантастическим.

А десятилетие назад Интернет уже существовал, но чтобы с его помощью общаться и видеть друг друга в реальном времени, чтобы с его помощью в беспроводном режиме общаться, об этом даже никто не задумывался. Теперь это стало реальность. Что нас ждет дальше, какое нововведение и изобретение?

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск