Пара умных слов о шоппинге

Супруга знаменитого футболиста, экс «Перчинка» Виктория Бекхэм оказывается не только талантливая певица, отличная жена, идеальная мать и вся такая замечательная дамочка, но еще и отличный писатель.

Недавно она написала свою книгу о теории покупок, о том, как всегда выглядеть на миллион долларов, не смотря на то, сколько вы потратили на свой наряд. «Стиль, это ощущение, это образ жизни» - пишет она. Шоппинг, по ее мнению, это не только способ снять стресс и отвлечься от бурной суеты, но и порадовать любимого мужчину элегантными обновками, но только если ты оставляешь в магазине не пару миллионов.

Так вот, теория покупок говорит и о том, как стоит покупать одежду для детей, особенно если их не много. А дети, как известно очень быстро растут, и одежда становится мала, коротка и тесна, но все еще такая новая. Поэтому она предлагает покупать одежду в интернет магазине, смотреть и узнавать где и в каком магазине сейчас распродажи, как на этом портале www.shoppingplus.ru, например.

Так же через интернет магазины продавать старые вещи своих детей, и иногда заглядывать в сэконд-хэнд. Для себя тоже стоит подбирать вещи в интернет магазине, так можно сидя дома и готовя обед подобрать самый настоящий костюм, платье, босоножки и бижутерию, все в тон и цвет.

А самое главное правило – не делать стихийных покупок, дабы сохранить семейный бюджет. Это просьба продавцу отложить вещь на час, если через час не возникнет бурного желания купить эту кофточку или юбочку, значит это не ваше, значит стоит купить что-то в следующий раз.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск