Как укрыться от налогов

Новый виток возможностей и укрытия от налогов открывается перед предпринимателями, осуществляющими свою деятельность через оффшорную компанию.

Что же такое оффшорная компания и для чего она нужна, почему налогообложение в ней намного меньше, чем в своем государстве и почему так проводить финансовую деятельность намного проще?

Во-первых, оффшорные компании регистрируются на территориях тех стран, где это позволено их законодательством, и в случае регистрации компания становится объектом международного права, что позволяет ей подчиняться законодательству страны, не в которой она находится, а тому, в которой она была зарегистрирована. А вот законодательство оффшорных зон куда более лояльно, чем национальное.

Во-вторых, с компаний, зарегистрированных в оффшорных зонах, взимается ежегодный фиксированный взнос, вместо процентной ставки от прибыли или суммы дохода, что куда больше облегчает жизнь крупным концернам и предпринимателям, осуществляющим огромный оборот.

В-третьих, регистрация компании в оффшорной зоне может быть конфиденциальной, и имя владельца в документах может не фигурировать. В-четвертых, международная юридическая компания CAMPIO GROUP осуществляет свою деятельность в трех странах мира: на Кипре, в Лос-Анджелесе и Украине. Поэтому можно зарегистрировать оффшор в Киеве.

В-пятых, с оффшорных компаний не требуют бухгалтерской отчетности и налоговых балансов, никакой документации.

В-шестых, компания, зарегистрированная в оффшорах, или физическое лицо, имеющее там банковский счет получает беспрепятственный доступ к нему 24 часа в сутки, через интернет. Стоимость регистрации колеблется от 500 долларов до полутора тысяч долларов, что для крупных акул бизнеса не так много.

И, наконец, в-седьмых, оффшорными зонами являются: Кипр, Доминикана, Сингапур, Гонконг, Сейшелы, штат Делавэр в США, и Виргинские острова в Британии.

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск