Я влюбленным шатры постелю

 Летние мероприятия не за горами. Ваш бизнес к ним готов?

Молодежные лидеры начинают подготовку к проведению всевозможных мероприятий вдали от дома с участием большого количества студентов и школьников. Молодой азарт помогает провести весело такое нашествие, но погода бывает плаксивой, а мокнуть хоть и в такой компании, никому не хочется. Интересуемся: где проходит  оптовая продажа садовых шатров.

Почему шатры? Просто они имеют каркасно-тентовую конструкцию, быстро возводятся, легки и мобильны для транспортирования. Привезти их на место проведения мероприятия - не составит труда. Само место проведения мероприятия можно менять довольно часто, даже перемещаться по побережью моря, это большой плюс для неугомонной молодой публики. Кроме того, шатры служат до пяти лет. Есть шанс повторять подобное молодежное нашествие в течение пяти лет с одним и тем же ассортиментом походных укрытий.

Можно предусмотреть шатровое кафе и шатровый вариант танцплощадки, это за счет разных вариантов исполнения шатров. Кстати, молодежную свадьбу в такой компании тоже интересно сыграть, будет очень весело, главное не забыть купить огромный шатер белого цвета, чтобы внутри такого шатра можно было создать бело-розовую сказку для двоих и для их гостей, таких же веселых и счастливых, как сама молодость. 

Подпишись!
Подпишитесь на нашу рассылку. Не пропустите самые интересные новости
Мы не рассылаем спам и сохраним Ваш адрес в секрете

Поиск